Санкт-Петербург
ул. Варшавская, 94, пом. 3Н
— 10:00 – 20:00, ПН - СБ

Все вы, наверное, в курсе, что доступ к социальной сети Инстаграм* недавно был заблокирован

Часть наших клиентов использовали галерею Инсты на своих сайтах как новостной блок или блок портфолио.

Смысл был в том, что пользователи видели превью постов на сайте и кликали по ним, чтобы подробнее ознакомиться с привлекшим их внимание материалом (увидеть все фото, видео, описание поста) непосредственно на сайте Инстаграм. После блокировки соцсети лафа, естественно, закончилась. Превью постов на сайте превратились в обычные картинки, открыть которые вы сможете, разве что с помощью VPN (либо если ваш интернетпровайдер по какойто причине сохранил доступ к Инсте).

Нас, как webдевелоперов, не устроила эта ситуация (даром мы что ли в свое время разрабатывали и внедряли эти модули подгрузки постов Инстаграм на сайты клиентов?) и мы нашли замечательное решение.

Создали модуль, позволяющий «одомашнить» Инсту. Теперь полностью просматривать содержимое любого поста в галерее Инстаграм можно не покидая сайт клиента. В данный момент реализовали данное решение на трех клиентских сайтах. Предлагаем вам ознакомиться с примерами работы модуля.

* Принадлежат организации Meta, запрещенной и признанной экстремистской на территории РФ.

#инстаграм #instagram #программирование #seo #сео #юзабилити #продвижениесайтов #продвижение #юзабилитисайтов #юзабилитисайта #useability #созданиесайтов #маркетинг #roi #конверсия #продажи #вебдизайн #webдизайн #поддержкасайтов #доработкасайтов #seoidea #сеоидея #бизнес #сайты #реклама
Готовы обсудить проект?
+7
Отправить заявку
Мы перезвоним в течение 15 мин
Спасибо за обращение!
Мы ответим вам в ближайшее время.